МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Чествование победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».
22:02
Чествование победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

В пятницу, 29 октября 2019 года, в актовом зале МАОУ "Гимназии №8" собрались педагоги и учащиеся школ нашего города. В этот день чествовали победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Состязания проводились в два этапа на площадках школ №5 и №39. И вот настал этот торжественный момент-вручение заслуженных наград лучшим из лучших!

Методист Управления образования г. Ангарска, куратор ММЭ учителей ОБЖ, Варичева Марина Александровна произнесла приветственные слова в адрес всех участников муниципального этапа ВсОШ. И, конечно же, немало теплых слов благодарности прозвучали в адрес учителей ОБЖ, подготовивших к выступлению на олимпиаде своих учеников. Михаил Владимирович Томашевский, участвующий на олимпиаде в качестве эксперта уже много лет, отметил весьма заметный рост качества подготовки учеников, выступающих на олимпиадах в последние 2 года. В этом огромная заслуга несомненно принадлежит руководителю ММО Божидомовой Елене Александровне и куратору УО г.Ангарска Варичевой Марине Александровне, организовавших и проводивших в ноябре аттестационную сессию для учителей ОБЖ.

Награждение призёров и победителей происходило в нескольких номинациях:

1) «Лучшие в теоретическом туре»;

2) «Лучшие в практическом туре»:

- Одевание боевого комплекта пожарного (на время)

- Сборка и разборка АКМ (на время)

3) Общий зачет.

Наконец-то прозвучали имена победителей - тех, кто будет представлять наш город на областном этапе ВсОШ в г. Иркутске:

Пискарева Екатерина, Дриго Алексей, Горст Владислав, Родина Анастасия, Власенко Дениси др.

С большим интересом все участники церемонии награждения посмотрели небольшой ролик, запечатлевший самые интересные и волнительные моменты олимпиады, пережив ещё раз те эмоции, которые переполняли их во время выполнения таких непростых олимпиадных заданий!

И, конечно, много слов благодарности были сказаны своим преподавателям –учителям ОБЖ. Совместные снимки с ними будут долго напоминать о непростых победах на муниципальном этапе по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

Марина Варичева,

методист по естественнонаучному циклу и ОБЖ МБУ ДПО ЦОРО

 

Просмотров: 535 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.