МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Cеминар-практикум - «Эффективные методы подготовки обучающихся к ГИА по обществознанию. Практикум. Работа с Демо - версией»
21:25
Cеминар-практикум - «Эффективные методы подготовки обучающихся к ГИА по обществознанию. Практикум. Работа с Демо - версией»

27 ноября на базе МАОУ «Гимназия №8» состоялся семинар-практикум - «Эффективные методы подготовки обучающихся к ГИА по обществознанию. Практикум. Работа с Демо - версией». В процессе семинара учителя отметили важность правильной организации подготовки каждого обучающегося к сдаче ЕГЭ. Коллеги поделились опытом работы по подготовке учащихся к ЕГЭ с использованием проектно-исследовательских и информационно-коммуникативных технологий. Проанализировали наиболее распространенные ошибки в работах учеников. Определили основополагающие принципы деятельности в рамках указанных технологий. Разобрали и проанализировали демоверсию экзаменационной работы по обществознанию в 2020 году. Системная и разнообразная работа по подготовке к выпускному экзамену по обществознанию помогает и учителю, и ученику добиться высоких результатов.

Ольга Григорьева,

методист по гуманитарному направлению МБУ ДПО ЦОРО

 

Просмотров: 509 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.