МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2020 » Август » 28 » Августовские онлайн-семинары для педагогов общетехнического цикла
19:12
Августовские онлайн-семинары для педагогов общетехнического цикла

26 августа 2020 года в рамках августовских педагогических встреч состоялись онлайн-семинары для педагогов общетехнического цикла Ангарского городского округа. На семинаре «Планирование  работы ММО учителей ИЗО и черчения с учетом современных требований к обучению и воспитанию» присутствовало: 12 учителей  ИЗО и черчения. На семинаре «Планирование  работы ММО учителей физической культуры  на новый учебный год: проблемы и перспективы» присутствовало 48 учителей физической культуры. На семинаре «Введение в новую школьную жизнь: традиции и трансформация» присутствовали 21 учитель технологии (обслуживающий труд) и 4 учителя технологии (технический труд).

По вопросам «Качество технологического образования. Итоги НИКО по технологии в 2019-2020 учебном году», «Модернизация воспитательной деятельности ОО. Воспитание патриотизма на уроках технологии», «Цифровая трансформация образования», «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках технологии как одна из приоритетных задач школы» выступили учителя технологии Плотникова Е.Н., Баранова О.М.,Жулаева Н.В.,Лаас Л.Ф.,Романова Г.С., Караваева М.П.

По вопросам «Качество образования по изобразительному искусству. Требования ФГОС»,  «Модернизация воспитательной деятельности ОО. Воспитание патриотизма на уроках ИЗО», «Цифровая трансформация образования», «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках ИЗО как одна из приоритетных задач школы» выступили учителя Шевчук Е.В., Овчеренко Е.Т., Орленок И.Н., Бирюлина Г.А.

По вопросам «Качество физкультурного образования», «Модернизация воспитательной деятельности ОО. Воспитание патриотизма на уроках физической культуры», «Цифровая трансформация образования», «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках физической культуры как одна из приоритетных задач школы. Итоги НИКО по физической культуре в 2019-2020 учебном году» выступили учителя . Бохач В.В., Антипина Н.В., Губарь Н.А., Кульчицкая Р.В.

Руководители ММО Неустроев Ю.Г., Баранова О.М., Томашевская С.Е., Бохач В.В.  спланировали работу на новый учебный год.

Елена Николаевна Плотникова, методист МБУ ДПО ЦОРО

Просмотров: 426 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.