МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Вторник, 23.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2023 » Май » 18

«Осмыслить, чтобы воспитать»: итоги регионального конкурса социальных практик

На базе Института развития образования Иркутской области завершился региональный конкурс социальных практик «Осмыслить, чтобы воспитать». Конкурс проходил с 7 апреля по 11 мая 2023 г. Он был организован в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» в Иркутской области и стал одним из мероприятий Дорожной карты реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», утвержденной распоряжением министерства образования Иркутской области «О реализации Всероссийского проекта “Киноуроки в школах России” в образовательных организациях Иркутской области» № 55-151-мр от 19 февраля 2023 года.

В конкурсе приняли участие педагоги из 12 муниципальных образований Иркутской области, реализующие проект в своей практике. На конкурс были представлены 37 социальных практик, направленных на формирование таких ценностей, как милосердие, трудолюбие, дружба, патриотизм и другие.

Победитель и призеры конкурса были определены в результате экспертной оценки.
Призерами, занявшими третье место в конкурсе, стали Шеленжик Елена Викторовна и Шамсетдинова Валентина Васильевна, учителя начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Ангарского городского округа, авторы практики «Дари добро».

С результатами конкурса можно ознакомиться здесь (
https://docs.iro38.ru/document/10550).
 
Поздравляем педагогов школы и желаем дальнейших успехов в реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

Просмотров: 203 | Добавил: trolur | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.