МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Среда, 24.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2023 » Февраль » 23

17.02.2023 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» методистами и педагогами дополнительного образования было организовано и проведено педагогического кафе «Нескучная педагогика» в рамках Муниципального форума «Лидер в образовании – 2023»: «Новая философия воспитания: навигация со смыслом».

В педагогическом кафе приняли участие 20 педагогических работников из различных образовательных учреждений Ангарского городского округа.

В ходе мероприятия участники познакомились с творческой жизнь МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», посмотрев выставку работ учащихся, занимающихся по образовательным программам изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, а также выступление учащихся ансамбля современного танца «Dance Mix», студии вокально-инструментального творчества «Рондо», театра современного танца и пластики «Весна», учащихся клуба бардовской песни и детского объединения «Гитара». ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: trolur | Дата: 23.02.2023 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.