МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Октябрь » 15

13 октября 2021 года состоялась встреча за круглым столом молодых специалистов учителей математики и их наставников Ангарского городского округа (СОШ № 4, 17, Лицей № 2) по теме: составление индивидуальных планов и организация работы в микрогруппах «Наставник - молодой специалист», «Знакомство с едиными критериями анализа современного урока».

Калинина Наталья Юрьевна, методист МБУ ДПО ЦОРО, учитель математики МБОУ «СОШ №24» познакомила с муниципальным планом на учебный год по проекту «Наставник». Молодые специалисты заполнили  анкету, указав каких знаний, умений, навыков или способностей не хватает в начальный период педагогической деятельности и в каких направлениях организации учебно-воспитательного процесса испытывают трудности. Был представлен примерный перспективный индивидуальный план самообразования молодого учителя на 2021 – 2022 учебный год. ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: trolur | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

8 - 9 октября 2021 года в самом центре столицы в Гостином дворе прошёл Первый всероссийский форум классных руководителей. Он собрал 1000 классных руководителей, в том числе из г. Ангарска: МБОУ «СОШ №24» Плотникова О.Б. и МБОУ «О(С)ОШ» Лобанов А.А. На протяжении двух дней педагоги общались на круглых столах, искали ответы на актуальные вопросы в сфере педагогики, обменивались опытом, общались с партнерами ярмарки образовательных возможностей. По их словам, одна из главных особенностей форума - возможность диалога с теми, кто определяет траектории развития образования и шанс быть услышанными. ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: trolur | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.