МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2019 » Сентябрь » 11

Ассоциация педагогов «СО-ДЕЙСТВИЕ» 12-ый год приветствует новый учебный год в полном составе. Руководители творческих центров, культурологических школ, педагогических практикумов  на базе школ №№ 7, 10, 11, 15, 20, 31, 32, 36, 37, гимназия № 8,  ДЮЦ «Перспектива» за круглым столом  обсудили вопросы,  связанные с  деятельностью культурно-эстетического направления педагогических работников образовательных учреждений города. Остро встали вопросы, связанные с актуальность конкурсных и образовательных форм  педагогических   фестивалей. Проблема, связанная с  успехом педагога в школе,  и каким образом Ассоциация может содействовать в закреплении этого успеха, вызвала множество предложений, как его закрепить на муниципальном и областном уровне. Провозгласили, что Год Театра продолжается  в школьных коллективах. ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: trolur | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Не секрет, что в нашу жизнь входят всё новые и новые формы передачи информации. Постоянно появляются новые термины и способы передачи. Одним из таких является инфографика - графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.

Учительская общественность так же не стоит на месте. В феврале 2019 года издательство «Образование и Информатика» и редакция журнала «Информатика в школе» объявили всероссийский конкурс «Информатика и инфографика». Конкурс проводился по трем номинациям: ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: trolur | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.