МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 29.03.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2018 » Ноябрь » 09

8 ноября 2018 года состоялось открытие регионального профессионального конкурса учителей информатики «Цифровой ринг». С этого года конкурс перешёл из статуса муниципального в региональный. Как и в прошлом году, площадкой для проведения выступает ФГБОУ ВПО «Ангарский государственный технический университет».

В конкурсе принимает участие 44 учителя информатики Иркутской области из городов: Ангарск, Иркутск, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Пожелаем им всем удачи в конкурсных испытаниях! ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: trolur | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

7 ноября 2018 года на базе муниципального методического объединения учителей и организаторов ведения комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в гимназии № 1 для педагогических и руководящих работников начального общего образования состоялся семинар «Об организации изучения в 4 классах комплексного учебного курса ОРКСЭ».

Нормативные материалы и методические рекомендации «Об обучении ОРКСЭ в общеобразовательных учреждениях РФ», в работе которого приняли участие 43 педагога.

Татьяна Ивановна Пуляевская, заместитель директора, руководитель муниципального методического объединения, представила слушателям нормативные материалы, согласно которым учитель комплексного учебного курса ОРКСЭ обязан осуществлять образовательную деятельность на данном уроке. ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: trolur | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.