МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2012 » Март » 20

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СМОТРЕ!

Заявку и материалы для участия в смотре эффективных моделей управления профессиональным развитием педагогов «Методическая служба – новой школе» можно подать до 31 марта 2012 года по адресу coroang@yandex.ru (для Загвоздиной С.А.). Участниками могут быть муниципальные методические объединения по предметам и направлениям, школьные методические службы, методические службы учреждений дополнительного образования детей и дошкольных образовательных учреждений, школьные методические объединения по предметам и направлениям, пилотные площадки. Подробная информация в Положении на сайте http://19zagvozdina.ucoz.ru/index/konkursy/0-20

 

Просмотров: 1349 | Добавил: trolur | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (1)

II межшкольная педагогическая конференция

«Распутинские чтения»


19 марта 2012 г. в МБОУ «СОШ № 25» прошла II межшкольная педагогическая конференция «Распутинские чтения» по проблемам духовно - нравственного развития и воспитания школьников.

Конференция проводится в рамках мегапроекта «Единое воспитательное пространство Иркутской области как фактор развития школьников».

В этом году для работы конференции была избрана тема «Системный подход к организации образовательного процесса, направленного на развитие духовно – нравственных аспектов личности», что предполагало представление педагогического опыта, творческих проектов педагогов и образовательных учреждений в сфере духовно-нравственного воспитания, в том числе, способствующих реализации Федеральных государственных образовательных стандартов. В работе секций принимали участие педагоги СОШ № 25, 30, 23, 7.

Участники конференции, отметили хорошую организацию мероприятия, актуальность вопросов, которые рассматривались на конференции и несомненную пользу от профессионального общения и обмена опытом.

Просмотров: 1522 | Добавил: trolur | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


ЦОРО АГО 2024

n.