МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 18.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Состав муниципальных методических советов

I.Муниципальные методические советы педагогов дошкольных учреждений:

ММС музыкальных руководителей:

  1. Дунаева Т.А., музыкальный руководитель МБДОУ № 67 – руководитель ММС;
  2. Сидоренко И.Г., музыкальный руководитель МБДОУ № 112;
  3. Русина С.А., музыкальный руководитель МБДОУ № 116;
  4. Дружинина Е.В., музыкальный руководитель МБДОУ № 96;
  5. Любимская Е.В., музыкальный руководитель МБДОУ № 86;
  6. Синькова Л.К., музыкальный руководитель МБДОУ № 103;
  7. Паутова Э.В., музыкальный руководитель МБДОУ № 58;

 

ММС инструкторов по физической культуре:

  1. Прокошева Е.Ю., инструктор по физической культуре МБДОУ № 49 – руководитель ММС;
  2. Мальцева О.А., инструктор по физической культуре МБДОУ № 57;
  3. Чекман Е.В., инструктор по физической культуре МБДОУ № 44;
  4. Лавшук Н.А., инструктор по физической культуре МБОУ «Гимназия № 1»;
  5. Сухова Г.В., инструктор по физической культуре МБДОУ № 105.


ММС педагогов, работающих с детьми дошкольного возраста:

  1. Пьянникова И.А., заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 63;
  2. Сизикова Н.В., заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 31;
  3. Марфина О.А., воспитатель МБДОУ № 63;
  4. Семёнова Н.Е., воспитатель МБДОУ № 53;
  5. Еремеева Н.В., воспитатель МБДОУ № 71;
  6. Шакирова Т.В., воспитатель МБДОУ № 92;
  7. Мулланурова О.А., воспитатель МБДОУ № 103;
  8. Гараева И.П., воспитатель МБДОУ № 116;
  9. Дмитриева О.В., воспитатель МБДОУ № 108;
  10. Калитина Т.А., воспитатель МБДОУ № 111;

 

ММС педагогов, работающих с детьми раннего возраста:

  1.  Толкачева А. В., заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 16;
  2.  Егорова С. В., заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 22;
  3.  Власова Е. Ф., заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 24;
  4.   Полевик Н. В., заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 35;
  5.  Скурихина Т. В., заместитель заведующего по ВМР МБДОУ № 45.


 II. Муниципальный методический совет учителей I ступени обучения:

  1. Румянцева Е.Н., заместитель директора МБОУ «НШДС № 1» - руководитель ММС;
  2. Пуляевская Т.И., заместитель директора МБОУ «Гимназия № 1»;
  3. Емельяненко М.В., заместитель директора МБОУ «СОШ № 4»;
  4. Орловская О.В., заместитель директора МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  5. Деева И.Л., заместитель директора МБОУ «СОШ № 19»;
  6. Гапонова Е.Г., заместитель директора МБОУ «СОШ № 30»;
  7. Савватеева Н.А., заместитель директора МБОУ «Гимназия № 8»;
  8. Воронова О.А., заместитель директора МБОУ «СОШ № 24»;
  9. Серебренникова О.В., заместитель директора МБОУ «СОШ № 24»;
  10. Чернявская Е.П., заместитель директора МБОУ «СОШ № 31»;
  11. Белова И.Б., учитель МБОУ «СОШ № 40»;
  12. Сивакова Е.И., заместитель директора МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27»;
  13. Пензова Т.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 4»;
  14. Коваль Т.Б., учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 8».

 

III. Муниципальный методический совет по воспитательной деятельности:

  1. Иксарь Г.С., заместитель директора МБОУ «Гимназия № 8» – руководитель ММС;
  2. Давыдова Л.А., директор МБОУ ДОД «Музей Победы»;
  3. Хороших И.В., заместитель директора МБОУ «СОШ № 15»;
  4. Бакулина Н.В., заместитель директора МБОУ «СОШ с углубленным изучнием английского языка № 27»;
  5. Дубровина Н.В., заместитель директора МБОУ «СОШ № 20»;
  6. Хромова С.М.,  заместитель директора МБОУ «СОШ № 12»;
  7. Попова Е.А., заместитель директора МБОУ «СОШ № 31»;
  8. Мясникова М.В., заместитель директора МБОУ «Ангарский лицей № 2».

 

IV. Муниципальные методические советы учителей-предметников:

ММС учителей русского языка и литературы:

  1. Генералова О.Ю., учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» – руководитель ММС;
  2. Золотарёва Л.М., учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  3. Плюснина Г.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 15»;
  4. Комогорцева Д.С. , учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 8»;
  5. Черновол И.Ю., учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 4».

 

ММС учителей истории, обществознания  и права:

  1. Добряков Р.Е., учитель истории и обществознания МБОУ «Ангарский лицей № 1» - руководитель ММС;
  2. Бердников А.Г., учитель истории МБОУ «Гимназия № 1»
  3. Григорьева О.В., учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 8»;
  4. Тимашова А.В., учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 4»;
  5. Шалашова М.А. учитель истории и обществознания МБОУ «Ангарский лицей № 1»;
  6. Соловьянова В.А, учитель истории и обществознания МАОУ «Ангарский лицей № 2».

 

ММС учителей иностранных языков:

  1. Михайлова А.А., учитель английского языка МБОУ «Ангарский лицей № 1», руководитель ММС;
  2. Антонова В.В.,  учитель немецкого языка МБОУ «СОШ № 19» -
  3. Бабий Т.А., учитель французского языка МБОУ «Гимназия № 1»;
  4. Сулейманова И.Ю., учитель немецкого языка МБОУ «СОШ № 25»;
  5. Пыжьянова Е.М., учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 8»;
  6. Першикова И.Л., учитель английского языка МБОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением английского языка »;
  7. Скугарева Е.А., учитель английского языка МБОУ «СОШ № 9»;
  8. Спицина Ю.В., учитель немецкого языка МБОУ «Гимназия № 8».

 

ММС учителей математики:   

  1. Скоробогатова Э.А., учитель МАОУ   «Ангарский лицей № 2» - руководитель ММС;
  2. Чепелева Н.В.,  учитель МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  3. Большедворская С.Э., учитель МБОУ «СОШ № 17»;
  4. Калинина Н.Ю.,  учитель МБОУ «СОШ № 24»;
  5. Карпова С.Н., учитель МБОУ «СОШ № 20»;
  6. Солниченко М.Ю., учитель МБОУ   «Ангарский лицей № 1»;
  7. Шварева Л.В., учитель МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов».

 

ММС учителей физики:

  1. Лавренюк Е.Н., учитель физики МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» – руководитель ММС;
  2. Боровнёва В.А., учитель физики МБОУ «Гимназия № 8»;
  3. Ворончихина Т.В., учитель физики МБОУ «Гимназия № 8»;
  4. Калашникова Т.Н., учитель физики МБОУ «Ангарский лицей № 1»;
  5. Миронова Л.А., учитель физики МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  6. Кивлева Т.А., учитель физики МБОУ «СОШ № 9»;
  7. Уфимцева Т.В., учитель физики МБОУ МОУ «СОШ № 17»;
  8. Ситникова О.В., учитель физики МБОУ «СОШ № 29».

 

ММС учителей химии:

  1. Агафонова Т.Н., учитель химии МБОУ «Ангарский лицей № 1»  – руководитель           ММС;
  2. Стефановская Н.М., учитель химии МБОУ «Гимназия № 1»;
  3. Плахтий Ю.В., учитель химии МБОУ «Гимназия № 8»;
  4. Тарасова Т.А., учитель химии МБОУ «Ангарский лицей № 1»;
  5. Смолякова О.Н., учитель химии МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  6. Борзунова Н.И., учитель химии МБОУ «СОШ № 4»;
  7. Сиягина Т.В., учитель химии МОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  8. Петушинская Е.Е., учитель химии МБОУ «СОШ № 31»;
  9. Нечёсова Н.Н., учитель химии МБОУ «СОШ № 25»;
  10. Аверченко С.О., учитель химии МБОУ «СОШ № 29»;
  11. Токарева М.Н., учитель химии МБОУ «СОШ № 32»;
  12. Тувина Л.П., учитель химии МБОУ «СОШ № 36»;
  13. Степанова О.С., учитель химии МАОУ «Ангарский лицей № 2».

 

ММС учителей биологии:

  1. Прусакова Л.Н., учитель биологии МБОУ «СОШ № 15» – руководитель ММС;
  2. Клочкова Е.А., учитель биологии МБОУ «Гимназия № 8»;
  3. Тимирбаева И.А., учитель биологии МБОУ «Ангарский лицей № 1»;
  4. Шестакова И.К., учитель биологии МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  5. Корнева Е.А., учитель биологии МБОУ «СОШ № 4»;
  6. Леонова О.И., учитель биологии МБОУ «СОШ № 5»;
  7. Рябова М.В.. учитель биологии МБОУ «СОШ № 6»;
  8. Бондарчук Н.В., учитель биологии МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  9. Павлова Т.М., учитель биологии МБОУ «СОШ № 25»;
  10. Климина А.А., учитель биологии МБОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением английского языка»;
  11. Тарбеева И.П., учитель биологии МБОУ «СОШ № 30»;
  12. Григорян С.Д., учитель биологии МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов».

 

ММС учителей географии:

  1. Журавкова И.И., учитель географии МБОУ «Гимназия № 1» – руководитель ММС;
  2. Сидорук О.Н., учитель географии МБДОУ «Гимназия № 1»;
  3. Зайченко С.В., учитель географии МБОУ «СОШ № 4»;
  4. Яблочкина М.И., учитель географии МБОУ «СОШ № 6»;
  5. Островская Л.И., учитель географии МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  6. Марьясова Г.Е., учитель географии МБОУ «СОШ № 14»;
  7. Дубровина Т.И., учитель географии МБОУ «СОШ № 17»;
  8. Иванова Э.В., учитель географии МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27»;
  9. Гудкова М.И., учитель географии МБОУ «СОШ № 36».

 

ММС учителей ОБЖ и ОВС:

  1. Божидомова Е.А., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 39» – руководитель ММС;
  2. Козлова Л.А., учитель ОБЖ МБОУ «Гимназия № 8»;
  3. Горохова М.Г., учитель ОБЖ МБОУ «Ангарский лицей № 1».
  4. Масленникова Т.Г., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 3»;
  5. Ананина Н.В., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 37»;
  6. Петруня Ю.М., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 5»;
  7. Томашевский М.В., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  8. Демко В.Б., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 11»;
  9. Баранова О.М., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 12»;
  10. Петушинская Е.Е., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 31»;
  11. Гурченко Н.И., учитель ОБЖ МБОУ «ССОШ».


ММС учителей ИЗО и черчения:

  1. Томашевская С.Е., учитель черчения и ИЗО  МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» - руководитель ММС;
  2.  Алексейчикова Л.Е.,  учитель черчения и ИЗО  МБОУ «СОШ №17»;
  3. Баринкова Л.В., учитель черчения МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  4. Паршина Т.А., учитель  черчения  МБОУ «СОШ № 15»;
  5. Шевчук Е.В., учитель ИЗО МБОУ «СОШ № 36»;
  6. Бирюлина Г.А., учитель ИЗО МБОУ «Гимназия № 8»;
  7. Мягков В.И., учитель черчения МБОУ «Гимназия № 8».


ММС учителей обслуживающего труда:

  1. Баринова И.Г., учитель технологии МБОУ «СОШ № 32» - руководитель ММС;
  2. Маленьких Г.А., учитель технологии МБОУ «СОШ № 14»;
  3. Жулаева Н.В., учитель технологии МБОУ «СОШ № 5»;
  4. Григорьева Л.Г., учитель технологии МБОУ «СОШ № 36»;
  5. Забашта Т.Г., учитель технологии МБОУ «СОШ № 19»;
  6. Балабанова Т.Г., учитель технологии МБОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением английского языка»;
  7. Дикусарэ Л.П., учитель технологии МБОУ «СОШ № 29»;
  8. Баранова О.М., учитель технологии МБОУ «СОШ № 12»;
  9. Быкова Л.Л., учитель технологии МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов».

ММС учителей  технического труда:

  1. Неустроев Ю.Г., учитель технологии МБОУ «Гимназия  №1» - руководитель ММС;
  2. Мягков В.И., учитель технологии МБОУ «Гимназия  № 8»;
  3. Поддубнов В.Е, учитель технологии МБОУ «СОШ № 4»;
  4. Галкин А.М., учитель технологии МБОУ «СОШ № 7».

ММС учителей физической культуры:

  1. Бохач В.В., учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 14» - руководитель ММС;
  2. Франк Л.В., учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением английского языка»;
  3. Антипина Н.В., учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 19»;
  4. Карнапольцева Н.В., учитель физической культуры МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  5. Пляскин А.Н., учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  6. Краснова Л.А., учитель физической культуры МБОУ «Гимназия № 8»;
  7. Шеерова С.А., учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 4».

ММС учителей экономики:

  1. Карасёва Т.Н., учитель экономики МБОУ «Ангарский лицей № 1» – руководитель ММС;
  2. Забашта Т.Г., учитель экономики МБОУ «СОШ № 19»;
  3. Гудкова М.И., учитель экономики МБОУ «СОШ № 36»;
  4. Петрова И.В., учитель экономики МБОУ «СОШ № 30».

 

ММС учителей информатики:

  1. Лобанов А.А.,учитель МБОУ «СОШ № 11» – руководитель ММС;
  2. Калинина С.В. , учитель МБОУ «СОШ № 5»;
  3. Турбина Г. Н., учитель МБОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением английского языка»;
  4. Попов А.В., учитель МБОУ «СОШ № 29»;
  5. Лобанова Т.Ю., учитель МБОУ «Ангарский лицей № 1»;
  6. Березкина Т.К., учитель МБОУ «Гимназия № 8».

 


 

 

V. Муниципальный методический совет библиотечных работников:

  1. Симакова А.М., руководитель структурного подразделения – заведующий библиотекой МБОУ «Ангарский лицей № 1» – руководитель ММС;
  2. Галько Е.А., руководитель структурного подразделения – заведующий библиотекой МБОУ «СОШ № 29»;
  3. Куженова Т.Н., руководитель структурного подразделения – заведующий библиотекой МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов».

 

VI. Муниципальный методический совет структурных подразделений Ассоциации педагогов «СО-ДЕЙСТВИЕ» культурно-эстетического образования и просвещения:

  1. Говорина В.И., руководитель структурного подразделения художественно-эстетического цикла МБОУ «Гимназия  № 8» - руководитель ММС Ресурсного центра «Культурологический форум»;
  2. Кухар М.В.,   педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Творческого центра вокально-хорового искусства «Школа пения»;
  3. Щербакова Г.М., педагог дополнительного  образования МБОУ «Гимназия № 8»,  руководитель Творческого центра театрализованных действий «Малые формы театра»;
  4. Василенко О.М., учитель ритмики МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Творческого центра хореографического искусства «Школьный экзерсис»;
  5. Щербаков Н.А., педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 8», руководитель   дискуссионного клуба «Театр и школа»;
  6. Пак Н.И., учитель музыки и народоведения МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Творческого центра народного творчества «Веды»;
  7. Главаля И.Г., учитель музыки МБОУ «СОШ № 11», руководитель мастерской по изучению культуры русского народа «Фольклорная  Ассамблея»;
  8. Гурова Т.П., педагог дополнительного образования МБОУ «Мегетская СОШ», руководитель культурологической школы по изучению традиций и обычаев русского народа «Весна идет… »;
  9. Мархаева Е.А., заместитель директора  по ВР МБОУ «Савватеевская СОШ», руководитель культурологической школы «Праздник»;
  10. Кривозубова Д.А., руководитель структурного подразделения МБОУ «СОШ № 15», руководитель культурологической школы по изучению бурятской культуры;
  11. Курганян О.Н., учитель музыки МБОУ «СОШ № 32»,  руководитель мастерской по изучению татарской культуры;
  12. Юдина Л.И., руководитель структурного подразделения МБОУ «СОШ № 32», соруководитель культурологической школы по изучению татарской культуры;
  13. Якущенко В.В., заместитель директора МАОУ «Ангарский лицей № 2», соруководитель Творческого центра музыкального искусства «Камертон»;
  14. Агеева С.В., учитель музыки МБОУ «СОШ № 17», соруководитель Творческого центра музыкального искусства «Камертон»;
  15. Трусов А.Г., педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 1», руководитель  Творческого центра ИЗО и прикладного творчества «Мастеград»;
  16. Скоробут Е.Л., педагог-организатор МБОУ «СОШ № 7», руководитель Педагогической мастерской «Сибирский характер как ценность и часть культуры России»;
  17. Копылова Н.Н., учитель музыки МБОУ «СОШ № 15», руководитель культурологической школы образовательной области «Искусство».
  18. Овчинникова О.И., учитель ИЗО и МХК МБОУ «СОШ № 14», руководитель Педагогической мастерской «Мультимедийный урок».

 

VII. Муниципальный методический совет объединений педагогов дополнительного  образования МОУДОД:

  1. Попова Л.Г., методист МБОУ ДОД «ДТДиМ» - руководитель ММС;
  2. Рассушина Т.В., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «СЮТ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности  «Начальное техническое моделирование»;
  3. Гребёнкин Е.Д., методист МБОУ ДОД «СЮТ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности  «Шахматы»;
  4. Шехтман Е.Е., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДТДиМ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности  «Хореография»;
  5. Орлов О.П., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДТДиМ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности  «Туризм. Школа безопасности»;
  6. Барабанова И.В., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДТДиМ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования «хор – вокал - инструментальная музыка»;
  7. Васильева Т.Г., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДТДиМ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности «Экология»;
  8. Хамитов Т.Р., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДТДиМ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности «Театр»;
  9. Ляховская Н.В., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДТДиМ», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности «Прикладное творчество»;
  10. Давыдова Л.А., директор МБОУ ДОД «Музей Победы», руководитель объединения педагогов дополнительного образования по специальности «Краеведение»;
  11. Данюк А.В., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Гармония», руководитель объединения по профилактике социально-негативных явлений среди детей и подростков;
  12. Рячкина О.Л.., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Гармония», руководитель объединения руководителей школьных  ДЮП;
  13. Журбина С. В., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Гармония», руководитель объединения педагогов профессиональной подготовки;
  14. Рушакова Т.А.,  методист МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Гармония» руководитель объединения руководителей школьных  ЮИД.


Муниципальный методический совет учителей музыки:

  1.  Соловьева Г.Р., учитель музыки МБОУ «СОШ № 31» - руководитель ММО;
  2. Репарюк Е.Н., учитель музыки МБОУ «СОШ № 20»;
  3. Скокнина О.В., учитель музыки МБОУ «СОШ № 17».

 

Муниципальный методический совет учителей МХК:

  1. Копылова Н.Н., учитель МХК и музыки МБОУ «СОШ № 15» - - руководитель ММО;
  2. Ковалева М.М., учитель МХК МБОУ «Гимназия № 1»;
  3. Кузьмина М. Г., учитель музыки и искусства МБОУ «СОШ № 15».

 

Муниципальный методический совет педагогов дополнительного образования школ:

  1. Скоробут Е.Л., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 7» - руководитель ММО;
  2. Лапардина И.Г., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 9»;
  3. Булашев А.А., педагог дополнительного образования МАОУ «Ангарский лицей № 2».


VIII. Муниципальный методический совет педагогов-психологов:

по начальной школе:

  1. Герасимова Т.В., педагог-психолог МБОУ «Гимназия № 1» - руководитель ММС;
  2. Орлёнок И.Н., педагог-психолог МБОУ «СОШ № 4»;

по средней и старшей школе:

  1. Москальченко Е.Ф., руководитель социально-психологической службы МБОУ «Гимназия № 8» руководитель ММС;
  2. Барсем М.П., педагог-психолог МБОУ «Гимназия № 1»;
  3. Исайченко С.П., педагог-психолог  МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  4. Дьячкова Е.В., руководитель социально-психологической службы МБОУ «Гимназия № 1»;
  5. Колчина О.А. педагог – психолог МБОУ «СОШ № 9»;
  6. Стальнова Е.А., педагог-психолог МБОУ «Гимназия № 8»;
  7. Щеглова Л.Я., педагог-психолог МБОУ «СОШ № 38».

 

IX. Муниципальный методический совет социальных педагогов:

  1. Куракина Н.М., социальный педагог МБОУ «ОСОШ № 7» -  руководитель ММС;
  2. Жилина А.В., социальный педагог МБОУ «СОШ № 15»;
  3. Березина Н.И., социальный педагог МБОУ «СОШ № 15»;
  4. Юрченко Л.Г., социальный педагог МБОУ «СОШ № 29».

 

X. Муниципальный методический совет педагогов-психологов ДОУ:

  1. Бескишко Г.В., педагог-психолог МБДОУ № 72 - руководитель ММС;
  2. Доркина Т.Н., педагог-психолог МБДОУ № 117;
  3. Кобец Л.М., педагог-психолог МБОУ «Гимназия  № 1»;
  4. Осинцева Н.Б., педагог-психолог МБДОУ № 105;
  5. Жданова О.П., педагог-психолог МБДОУ № 33.

XI. Муниципальный методический совет учителей-логопедов и учителей-дефектологов  ДОУ:

  1. Чижевская Н.П.,  учитель-логопед МБДОУ № 72- руководитель ММС;
  2. Саватеева Е.Ю., учитель-логопед МБДОУ № 85;
  3. Цедрик Т.А., учитель-логопед МБДОУ № 53;
  4. Исаева Л.В., учитель-логопед МБДОУ № 112;
  5. Шабанова В.В., учитель-дефектолог МБДОУ № 81;
  6. Тетенева Е.И., учитель-логопед МБДОУ № 58;
  7. Бессмертных Т.И., учитель-логопед МБДОУ № 92;
  8. Новосёлова Е.Л., учитель-логопед МБДОУ № 81;
  9. Ефимова Н.И., учитель-логопед МАДОУ № 1;
  10. Дмитриева Ю.В., учитель-логопед МБДОУ № 37;
  11. Симакова Т.А., учитель-логопед МБДОУ № 33.

 

XII. Муниципальный методический совет учителей-логопедов и учителей-дефектологов СОШ:

  1. Яворская Е.Л., учитель-логопед МБОУ «СОШ № 20» – руководитель ММС;
  2. Головина Е.С., учитель-логопед МБОУ «СОШ № 3»;
  3. Троцкая С.Ф., учитель-логопед  ОГОУ «Школа-интернат № 7»;
  4. Асташева Е.И., учитель-логопед МБОУ «СОШ № 5»;
  5. Аржадеева О.В., учитель-логопед МБОУ «СОШ № 2».

 

XIII. Муниципальный методический совет педагогов дошкольных групп и образовательных учреждений компенсирующей направленности:

  1. Хоменко С.А., воспитатель МБДОУ № 37 – руководитель ММС;
  2. Буйлова Г.В., воспитатель МБДОУ № 63;
  3. Кириллова Е.Н., воспитатель МБДОУ № 53;
  4. Зинкевич Н.А., воспитатель МБДОУ № 110;
  5. Маюрова Т.В., воспитатель МБДОУ № 37;
  6. Полуэктова А.С., воспитатель  МБДОУ № 106;
  7. Петрова И.В., воспитатель МБДОУ № 19;
  8. Щеголева Т.А., воспитатель МБДОУ № 29;
  9. Сенникова Л.В., МБДОУ № 81;
  10. Синицина Г.Ю., воспитатель МБДОУ № 86;
  11. Быстрован А.Г., воспитатель МБДОУ № 33.


ЦОРО АГО 2024

n.