МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 24.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Лауреаты премии мэра АМО

Лауреаты премии мэра Ангарского муниципального образования педагогическим и руководящим работникам в рамках мероприятий, посвященных Году учителя.

 

- За результативное участие в профессиональных конкурсах муниципального и регионального уровней:

1.                  Шергина  Ирина Николаевна, инструктор по физической культуре МДОУ № 106, призёр зонального, победитель регионального конкурса «Мастер  педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»;

2.                  Мальцева Ольга Александровна, инструктор по физической культуре МДОУ № 67, призёр регионального конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»; 

3.                  Дунаева Татьяна Александровна, музыкальный руководитель МДОУ № 70, победитель II  областного конкурса авторских образовательных программ, муниципального конкурса «Лучший кабинет», «Лучшее оформление музыкального зала»; 

4.                  Мурашова Ирина Юрьевна, учитель-логопед МДОУ № 96, лауреат  муниципального конкурса «Современный педагогический опыт»;

5.                  Суворова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия № 1»,  лауреат  муниципального конкурса «Современный педагогический опыт»;

6.                  Былинкина Наталья Александровна, учитель английского языка МОУ «Ангарский лицей № 1»,  лауреат  муниципального конкурса «Современный педагогический опыт»;

7.                  Колесник Альбина Степановна, учитель технологии МОУ «СОШ № 17», лауреат  муниципального конкурса «Современный педагогический опыт»;

- За эффективное руководство сетевыми инновационными  проектами муниципального и регионального уровней, творческими объединениями и ассоциациями педагогов, внедрение новых форм непрерывного профессионального образования на муниципальном уровне:

8.                  Борисова Юлия Анатольевна, директор МОУ «СОШ № 23», руководитель муниципальной Ассоциации образовательных учреждений «Здоровое поколение», руководитель учебно-методического центра «Здоровье и образование»;

9.                  Наваренко Александра Николаевна, директор МОУ «СОШ  № 36», руководитель кластерного центра «Государственно-общественное управление», председатель областного родительского собрания;

10.              Давыдова Лариса Анатольевна, директор МОУДОД «Музей Победы», руководитель ресурсного центра по краеведению «Земля Ангарская», дипломант всероссийского конкурса, посвященного формированию  гражданственности и сохранению исторической памяти народа в свете 65-летия со дня  Победы в Великой Отечественной войне;

11.              Пьянникова Лидия Владимировна, заместитель директора МОУ «Ангарский лицей № 1», руководитель кластерного центра «Компетентностный подход в образовании»;

12.              Дубровина Наталья Валерьевна, заместитель директора МОУ «СОШ № 20, руководитель муниципального проекта  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма - победителя всероссийского конкурса «Дорога без опасности»;

13.              Воронова Ольга Алексеевна, заместитель директора МОУ «СОШ № 24», руководитель учебно-методического центра «Формирование и развитие личности педагога-гуманиста как условие повышения качества образования»;

14.              Беркут Виктор Никифорович, директор МОУ «Ангарский лицей № 2», руководитель муниципальной Ассоциации  «Лидеры образования»;

15.              Герасимова Татьяна Васильевна, педагог-психолог МОУ «Гимназия № 1», руководитель муниципальной опорной площадки «Повышение профессиональной компетентности школьных педагогов-психологов по основным направлениям психологического обеспечения образования»;

16.              Попова Лора Григорьевна, методист МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», руководитель учебно-методического центра «Повышение профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования»;

17.              Капустянская Анна Борисовна, методист МОУДОД «ЦРТДиЮ «Гармония», координатор муниципальных проектов «Школа волонтеров», «Дружина юных пожарных», сетевой опорной площадки «Развитие ученического самоуправления»;

18.              Андреева Светлана Владимировна, заместитель директора МОУ «СОШ № 15», разработчик и руководитель   муниципальной «Школы управленческого мастерства»;

19.              Юрченко Лариса Григорьевна, социальный педагог МОУ «СОШ № 29», руководитель муниципального методического объединения социальных педагогов, победитель муниципальных конкурсов по профилактике психоактивных веществ;

20.              Говорина Вера Ивановна, руководитель структурного подразделения МОУ «Гимназия № 8», руководитель  педагогической ассоциации «СО-Действие»;

21.              Попов Андрей Викторович, учитель информатики МОУ «СОШ № 29», координатор пилотного проекта по внедрению пакета свободного программного обеспечения (Распоряжение МО Иркутской области № 914- мр от 22.10.2010);

22.              Пьянникова Ирина Анатольевна, заместитель заведующего по ВМР МДОУ № 63, руководитель муниципального методического объединения педагогов МДОУ; 

23.              Прокошева Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре МДОУ № 49,  руководитель  методического объединения инструкторов по физической культуре;

24.              Сидоренко Инна Геннадьевна, музыкальный руководитель МДОУ № 112, руководитель  муниципального методического объединения музыкальных руководителей, победитель муниципального фестиваля педагогического мастерства «Школа пения»;

- За создание и совершенствование системы поддержки и развития талантливых детей, подготовку победителей и призеров олимпиад и других интеллектуально-творческих и социально значимых  мероприятий различных уровней:

25.              Прусакова Любовь Николаевна, учитель биологии МОУ «СОШ № 15»;

26.              Божидомова Елена Александровна, учитель ОБЖ МОУ «СОШ № 3»;

27.              Масленникова Татьяна Георгиевна, учитель ОБЖ МОУ СОШ № 20»;

28.              Сидоркина Екатерина Арсентьевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 36»;

29.              Балабанова Татьяна Георгиевна, учитель технологии МОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением английского языка»;

30.              Семенова Виктория Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 17»;

31.              Иксарь Галина Степановна, заместитель директора по ВР МОУ «Гимназия № 8»;

32.              Бекешко Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №36»;

33.              Лавренюк Елена Николаевна, учитель физики МОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;

34.              Плюснина Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы  МОУ «СОШ № 15»;

35.              Хороших Инна Владимировна, заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 15»;

36.              Попова Алла Николаевна, учитель начальных классов  МОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»; 

37.              Федотова Наталья Устиновна, педагог дополнительного образования МОУДОД «Станция юных техников»;

38.              Едакова Ольга Владимировна, воспитатель МДОУ № 117;

39.              Тимонина Наталья Степановна, воспитатель МДОУ  № 54; 

40.              Шакирова Татьяна Викторовна, воспитатель МДОУ № 92.

 

 


ЦОРО АГО 2024

n.