МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Пятница, 24.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Достижения педагогов образовательных учреждений в 2011-2012 учебном году

Педагоги образовательных учреждений Ангарского муниципального образования – победители и лауреаты областных и федеральных конкурсов

в 2011 - 2012 учебном году

 

I. Список победителей конкурсного отбора, которым присуждаются премии Губернатора Иркутской области «Первый учитель»

2012 год

1. Бойченко Людмила Владимировна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8»;

2. Емельяненко Марина Владимировна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»;

3. Зуева Лариса Васильевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1»;

4. Лескова Оксана Ивановна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36»;

5. Попова Татьяна Петровна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8»;

6. Швайко Наталья Григорьевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 »;

7. Яковлева Дина Петровна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7».

II. Призер областного конкурса «Лучший учитель английского языка - 2012»- Киреева Юлия Борисовна, учитель английского языка МОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27».

III. Призер областного конкурса молодых руководителей образовательных учреждений Иркутской области «Дебют» - Бичевина Анна Леонидовна, заместитель заведующей по воспитательно-методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 116» г. Ангарска.

IV. Победитель III областного профессионального конкурса «Воспитатель года – 2012» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений - Петрова Ирина Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждение детский сад комбинированного вида № 19. Ирина Викторовна вошла в десятку лидеров на Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» среди 64 участников!

V. Лауреат XXIII областного смотра-конкурса «Учитель года – 2012» Тимашова Анна Владимировна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4.

VI. Дипломант, участник I тура XXIII областного смотра-конкурса «Учитель года – 2012» Иванцова Лариса Юрьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36.

23 педагога дошкольных учреждений стали победителями конкурсного отбора на получение в 2012 году премий Губернатора Иркутской области в номинации

«Лучший педагогический работник дошкольного образовательного учреждения»

1. Газимова Елена Александровна - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 81 г. Ангарска;

2. Гараева Ирина Павловна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 116 г. Ангарска;

3. Давыдова Елена Олеговна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад для детей раннего возраста № 2 г. Ангарска;

4. Едакова Ольга Владимировна - воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 117 г. Ангарска;

5. Зайцева Ольга Павловна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 101 г. Ангарска;

6. Калинина Елена Анатольевна - воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 117 г. Ангарска;

7. Калитина Татьяна Алексеевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 111 «Сибирячок» г. Ангарска;

8. Конторина Анна Ивановна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 58 г. Ангарска;

9. Лакеева Галина Станиславовна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 112» г. Ангарска;

10. Овчинникова Светлана Геннадьевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 58 г. Ангарска;

11. Решетникова Галина Александровна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 43 п. Мегет Ангарского района;

12. Семенова Наталья Евгеньевна - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 53 г. Ангарска;

13. Соколова Светлана Владимировна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 111 «Сибирячок» г. Ангарска;

14. Шашуро Лариса Анатольевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 75 г. Ангарска;

15. Мальцова Ольга Александровна - инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 57 г. Ангарска;

16. Прокошева Елена Юрьевна - инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 49 г. Ангарска;

17. Галямова Марина Александровна - музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 57 г. Ангарска;

18. Дунаева Татьяна Александровна - музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 67 г. Ангарска;

19. Резникова Галина Петровна - музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 117 г. Ангарска;

20. Доркина Татьяна Николаевна - педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 117 г. Ангарска;

21. Мурашова Ирина Юрьевна - учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 96 г. Ангарска;

22. Петровская Наталия Валерьевна - учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 48 «Брусничка» р.п. Мегет Ангарский район;

23. Тетенёва Елена Алексеевна - учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 58 г. Ангарска.


ЦОРО АГО 2024

n.