МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Среда, 20.09.2017, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила раздела · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Методисты » Варичева М. А. - естественнонаучный цикл, география, ОБЖ » Новости » Победители и призёры Региональногоэапа ВОШ-2012 г.
Победители и призёры Региональногоэапа ВОШ-2012 г.
SosnaДата: Среда, 21.12.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Методист
Сообщений: 8
Статус: Offline

ФИЗИКА


1. Акопян Лиана, СОШ № 10, 9 класс - победитель (учитель Лавренюк Е.Н.)
2. Ефимова Елизавета, СОШ № 10, 9 класс - призёр (учитель Лавренюк Е.Н.)
3. Зятчин Валентин, СОШ № 10, 10 класс - призёр (учитель Лавренюк Е.Н.)

ХИМИЯ

1. Акопян Лиана, СОШ № 10. 9 класс - победитель (учитель Сиягина Т.В.)
2. Федорова Алла, Лицей № 2, 11 класс - победитель (учитель Смолякова О.Н.)
3. Романова Светлана, Лицей № 1, 9 класс - призёр (учитель Тарасова Т.А.)
4. Шаульский Сергей, СОШ № 10, 9 класс - призёр (учитель Сиягина Т.В.)
5. Бобровских Александр, Лицей № 1, 10 класс - призёр (учитель Агафонова Т.Н.)
6. Туманов Дмитрий, Лицей № 2, 11 класс - призёр (учитель Смолякова О.Н.)

ОБЖ

1. Сарвенков Никита, Лицей № 1, 9 класс - победитель (учитель Горохова М.Г.)
2. Персук Александр, Гимназия № 8, 11 класс - победитель (учитель Козлова Л.А.)
3. Иванов Павел, СОШ № 39, 11 класс - призёр (учитель Божидомова Е.А.)
4. Бураков Лев, СОШ № 39, 11 класс - призёр (учитель Божидомова Е.А.)
5. Вершинина Любовь, Лицей № 1, 9 класс - призёр (учитель Горохова М.Г.)
6. Абсалямов Дамир, СОШ № 27, 9 класс - призёр (учитель Большедворская Н.А.)
7. Толстов Пётр, СОШ № 14, 9 класс - призёр (учитель Нихоношина Н.Ю.)


ЭКОЛОГИЯ
1. Бердников Антон, гимназия № 8, 10 класс - победитель (учитель Клочкова Е.А.)
2. Персук Александр, гимназия № 8, 10 класс - призёр (учитель Чурахина Е.Н.)
3. Антонова Екатерина, СОШ № 10, 11 класс - призёр (учитель Григорян С.Д.)


БИОЛОГИЯ
1. Фёдорова Алла, лицей № 2, 11 класс - призёр (учитель Шестакова И.К.)


ГЕОГРАФИЯ
1. Ночевная Анна, СОШ № 4, 9 класс - призёр (учитель Зайченко С.В.)
2. Иванова Любовь, СОШ № 10, 9 класс - призёр (учитель Островская Л.И.)
3. Истомин Арсений, СОШ № 10, 9 класс - призёр (учитель Островская Л.И.)
4. Акулов Борис, гимназия № 1, 11 класс - призёр (учитель Журавкова И.И.)


Сообщение отредактировал Sosna - Пятница, 21.09.2012, 12:23
 
Методисты » Варичева М. А. - естественнонаучный цикл, география, ОБЖ » Новости » Победители и призёры Региональногоэапа ВОШ-2012 г.
Страница 1 из 11
Поиск:


ЦОРО АГО 2017

n.