МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Суббота, 20.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2021 » Апрель » 22 » Заседание педагогической студии по теме «Представление авторских разработок, наглядных пособий для детей с ОВЗ»
12:54
Заседание педагогической студии по теме «Представление авторских разработок, наглядных пособий для детей с ОВЗ»

       21 апреля 2021 года в дистанционном формате состоялось заседание педагогической студии «От теории к практике» по теме: «Представление авторских разработок, наглядных пособий для детей с ОВЗ», в которой приняли участие 19 педагогов групп компенсирующей направленности дошкольных образовательных учреждений Ангарского городского округа. Абрамова Е.Н., воспитатель МБДОУ № 81, представила авторское методическое пособие «Игры-пятиминутки для детей с ОВЗ (нарушениями интеллекта) по художественно-эстетическому развитию».

Деревяшкина Л.В., воспитатель МБДОУ № 9, познакомила педагогов с авторским методическим пособием «Путеводители по городу Ангарску» для детей старшего дошкольного возраста с ЗПР.

Педагоги обсудили представленный материал, задали вопросы и высказали свое конструктивное мнение. Участники мероприятия поблагодарили коллег  за интересные выступления и решили использовать представленный опыт в своей практике.

Головина Е.А., методист МБУ ДПО ЦОРО

.jpg" />

 

Просмотров: 368 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.