МБУ ДПО Центр обеспечения развития образования г.Ангарск
Статистика посещений
Четверг, 25.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
ЦОРО АГО
Методическое сопровождение информатизации образования
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
Форма входа
Поиск
ММС Ангарска

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » 21 ноября в МАОУ «Ангарский лицей № 2» состоялся муниципальный конкурс докладов на английском языке
09:50
21 ноября в МАОУ «Ангарский лицей № 2» состоялся муниципальный конкурс докладов на английском языке

21 ноября в МАОУ «Ангарский лицей № 2» состоялся муниципальный конкурс докладов на английском языке, который проводится ежегодно в рамках Всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

В конкурсе приняли участие 12 школьников из 4 общеобразовательных учреждений нашего города: МБОУ «СОШ № 7», МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 40», МАОУ «Ангарский лицей № 2».

 Участники конкурса представляли свои исследовательские и проектные работы на английском языке, отвечали на вопросы членов жюри и гостей конкурса, демонстрировали свои успехи во владении английским языком как средством коммуникации в ситуации делового общения на уровне публичного выступления. Темы представленных докладов были разнообразны по своей направленности: обычаи и традиции народов мира, образование, психология, путешествия, литература, музыка, национальная одежда и т.д.

Жюри конкурса оценило выступление участников и отметило самые лучшие доклады дипломами первой, второй и третьей степеней. Поздравляем победителя и призеров муниципального конкурса докладов на английском языке в 2014 году – учащихся МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 40», МАОУ «Ангарский лицей № 2».

Просмотров: 1003 | Добавил: trolur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ЦОРО АГО 2024

n.